9. Bulutangkis
12.00 WIB: Tunggal Putra Babak 32,China vs Indonesia
12.00 WIB: Tunggal Putra Babak 32, Indonesia vs Iran
12.00 WIB: Ganda Putri Babak 16, Thailand vs Indonesia
12.00 WIB: Ganda Campuran Babak 16, Indonesia vs Korea
10. Dayung
09.00 WIB: Kelas Ringan Dayung Tunggal Putra, Final, Indonesia ikut di Final B
09.10 WIB: Dayung Empat Putra, Final, Indonesia ikut Final A
09.50 WIB: Kelas Ringan Dayung Ganda Putra, Final
10.35 WIB: Empat Putri, Final
10.50 WIB: Kelas Ringan Delapan Putra, Final
11. Golf
06.00 WIB: Tunggal Putri, Babak 2
06.00 WIB: Beregu Putri, Babak 2
06.55 WIB: Tunggal Putra, Babak 2
06.55 WIB: Beregu Putra, Babak 2
12. Hoki
14.00 WIB: Turnamen Putra Pool A, Indonesia vs Korea
13. Jet Ski
09.00 WIB: Ski Modifikasi, Final-Moto 2
10.00 WIB: Runabout Limited, Final-Moto 3
12.00 WIB: Runabout 1100 Stock, Final-Moto 3
13.30 WIB: Ski Modifikasi, Final-Moto 3
14.30 WIB: Runabout Limited, Final-Moto 4
14. Ju-Jitsu
10.00 WIB: Newaza Putra -56 kg, Final Tabel
10.00 WIB: Newaza Putra -56 kg, Babak perempat final
10.00 WIB: Newaza Putra -56 kg, Babak perdelapan final
10.00 WIB: Newaza Putra -56 kg, Babak 16 besar
10.00 WIB: Newaza Putra -69 kg, Final tabel
10.00 WIB: Newaza Putra -69 kg, Babak perempat final
10.00 WIB: Newaza Putra -69 kg, Babak perdelapan final
10.00 WIB: Newaza Putra -69 kg, Babak 16 besar
10.00 WIB: Newaza Putra -49 kg, Final tabel
10.00 WIB: Newaza Putra -49 kg, Babak perempat final
10.00 WIB: Newaza Putra -49 kg, Babak perdelapan final
10.00 WIB: Newaza Putra -49 kg, Babak 16 besar
16.00 WIB: Newaza Putra -56 kg, Final
16.00 WIB: Newaza Putra -69 kg, Final
16.00 WIB: Newaza Putri -49 kg, Final
15. Layar
12.00 WIB: Laser Standar, Race Points 1
12.00 WIB: 470 Putra, Race Points 1
12.00 WIB: 49er Putra, race Points 1
12.00 WIB: RS:X Putra, Race Points 1
12.05 WIB: 470 Purei, Race Points 1
12.05 WIB: 49er FX Putri, Race Points 1
12.05 WIB: RS:X Putri, Race Points 1
12.05 WIB: Laser Radial, Race Points 1
12.10 WIB: Open Laser 4.7, Race Points 1
12.10 WIB: Mixed RS Satu, Race Points 1
12.10 WIB: Laser Standar, Race Points 2
12.10 WIB: RS:X Putra, Race Points 2
12.10 WIB: RS:X Putri, Race Points 2
12.10 WIB: Laser Radial, Race Points 2
12.10 WIB: Open Laser 4.7, Race Points 2
12.10 WIB: Mixed RS Satu , Race Points 2
12.10 WIB: 470 Putra, Race Points 2
12.10 WIB: 49er Putra, Race Points 2
12.10 WIB: 470 Purei, Race Points 2
12.10 WIB: 49er FX Putri, Race Points 2
16. Menembak
09.00 WIB: Standar Rifle 300 m Putra, Final
09.00 WIB: Rapid Fire Pistol 25 m Putra, Kualifikasi, Babak 1
09.00 WIB: Running Target 10 m Putra, Kualifikasi, Fast
09.00 WIB: Air Pistol 10 m Putri, Kualifikasi
13.00 WIB: Air Pistol 10 m Putri, Final
15.00 WIB: Running Target 10 m Putra, Perebutan Medali Emas
15.00 WIB: Running Target 10 m Putra, Medali Perunggu
17. Panahan
11.05 WIB: Compound Regu Campuran Eliminasi 1/8, Thailand vs Indonesia
13.00 WIB: Recurve Regu Campuran Perempatfinal
13.20 WIB: Recurve Regu Campuran Perempatfinal
13.40 WIB: Recurve Regu Campuran Perempatfinal
14.00 WIB: Recurve Regu Campuran Perempatfinal
14.20 WIB: Recurve Regu Campuran Semifinal
14.40 WIB: Recurve Regu Campuran Semifinal
15.10 WIB: Compound Regu Campuran Perempatfinal
15.30 WIB: Compound Regu Campuran Perempatfinal
15.50 WIB: Compound Regu Campuran Perempatfinal
16.10 WIB: Compound Regu Campuran Perempatfinal
16.30 WIB: Compound Regu Campuran Perempatfinal
16.50 WIB: Compound Regu Campuran Perempatfinal
18. Panjat Tebing
09.00 WIB: Kombinasi Putra, Bouldering Kualifikasi
09.00 WIB: Kombinasi Putri, Bouldering Kualifikasi