Balapan Moto2 hari ini juga diwarnai dengan jatuhnya beberapa bepalap, di antaranya Nicolas Terol, Roman Ramos, Marcel Schrotter, Kyle Smith, Danny Kent, dan Alex Marinelarena.
Untuk memenangi balapan ini, Torres harus bersaing ketat dengan Pol Espargaro dan Simone Corsi, hampir di sepanjang balapan. Corsi dan Espargaro akhirnya harus puas finis kedua dan tiga.
Sementara pimpinan klasemen sementara, Scott Redding, finis ketujuh.
Ini merupakan kemenangan pertama Torres sepanjang kariernya membalap di Moto2.
Hasil Balapan Moto2:
1. Jordi Torres SPA Aspar Team Moto2 (Suter) 41m 19.636s
2. Simone Corsi ITA NGM Mobile Racing (Speed Up) 41m 21.800s
3. Pol Espargaro SPA Tuenti HP 40 (Kalex) 41m 22.130s
4. Julian Simon SPA Italtrans Racing Team (Kalex) 41m 25.045s
5. Alex De Angelis RSM NGM Mobile Forward Racing (Speed Up) 41m 27.182s
6. Thomas Luthi SWI Interwetten Paddock Moto2 Rac (Suter) 41m 27.463s
7. Scott Redding GBR Marc VDS Racing Team (Kalex) 41m 30.877s
8. Anthony West AUS QMMF Racing Team (Speed Up) 41m 32.404s
9. Xavier Simeon BEL Desguaces La Torre Maptaq (Kalex) 41m 32.446s
10. Dominique Aegerter SWI Technomag carXpert (Suter) 41m 32.755s
11. Takaaki Nakagami JPN Italtrans Racing Team (Kalex) 41m 32.921s
12. Johann Zarco FRA Came Iodaracing Project (Suter) 41m 33.169s
13. Mika Kallio FIN Marc VDS Racing Team (Kalex) 41m 36.111s
14. Esteve Rabat SPA Tuenti HP 40 (Kalex) 41m 45.187s
15. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 41m 50.527s
16. Axel Pons SPA Tuenti HP 40 (Kalex) 41m 55.883s
17. Ricard Cardus SPA NGM Mobile Forward Racing (Speed Up) 41m 56.028s
18. Randy Krummenache SWI Technomag carXpert (Suter) 41m 56.525s
19. Yuki Takahashi JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Moriwaki) 41m 59.498s
20. Mattia Pasini ITA NGM Mobile Racing (Speed Up) 41m 59.868s
21. Toni Elias SPA Blusens Avintia (Kalex) 42m 6.641s
22. Louis Rossi FRA Tech 3 (Tech 3) 42m 10.456s
23. Ratthapark Wilairot THA Thai Honda PTT Gresini Moto2 (Suter) 42m 10.598s
24. Gino Rea GBR Gino Rea Race Team (FTR) 42m 11.046s
25. Mike Di Meglio FRA JiR Moto2 (MotoBI) 42m 11.796s
26. Steven Odendaal RSA Argiñano & Gines Racing (Speed Up) 42m 23.452s
27. Doni Tata Pradita INA Federal Oil Gresini Moto2 (Suter) 42m 42.847s
28. Rafid Topan Sucipto INA QMMF Racing Team (Speed Up) + 1 lap
Not Classified
18 Nicolas TEROL SPA Aspar Team Moto2 Suter 153.0 4 Laps
28 Roman RAMOS SPA Argiñano & Gines Racing Speed Up 149.6 8 Laps
23 Marcel SCHROTTER GER Desguaces La Torre SAG Kalex 153.6 14 Laps
9 Kyle SMITH GBR Blusens Avintia Kalex 150.2 24 Laps
52 Danny KENT GBR Tech 3 Tech 3 147.6 27 Laps
92 Alex MARIÑELARENA SPA TargoBank Motorsport Suter 146.1 27 Laps